Павлихин

можно ли ребенку своему желать более лучшей жизни, чем у родителей?

Ольга Юрова

Я думаю, нужно.. . )

Angel S

Да ничего ребенку желать не нужно, Ledi Oven!:) НИЧЕГО! Его просто ЛЮБИТЬ нужно. И очень жаль, что люди это понимают лишь тогда, когда у них появляются внуки...

Сергей Шуликин

так все и делают

Егор Лыткин

Надо желать иметь больше мозгов, чем у родителей.

Maria Tolkacheva

родители уже взрослые, они пережили свою жизнь, им можно пожелать здоровье и долгих лет жизни, а деткам надо желать лучшей жизни!!!