Юрий Селиванов

может быть такое чтобы родители желали смерти своей дочери?

Катя Попова

в нормальной семье и условиях - нееееееееееееет

Just-Do It

да конеш

Victoria Eduardovna

разные родители бывают. даже, которые убивают своих детей

Елена Завьялова

Может. От отчаяния.

Андрей Фомин

Если она наркоманка и извела уже всех родных, думаю, что они на это надеются как на избавление! только в этом случае, мне кажется.

Ки
Киса

я уже ничему не удивляюсь

Светлана Дзуцева

если дочь, оторва

Володя Tigrenok

ситуации бываю разные. Хотя, конечно, родители не Боги, чтобы решать кому жить, а кому помирать...

Анвар Бикмухамедов

Странновато. Ну, если только " в сердцах" только (если что, я не про себя).

Владимир Яцкин

Ну если родители деградировали, то могут и смерти собственному ребенку желать. А то и убить ребенка, если считают, что он какой-то там вампир (пример Пусть говорят) . А нормальные родители даже смертельно больного ребенка будут тянуть и надеяться на чудо выздоровления.

Любовь

в жизни все возможно.... бывает и хуже

Катя

у меня было не раз

Любовь Козлова

Может быть всякое.. . Поэтому думаю да. А потом пожалеют, если вдруг сбудется не дай Бог.