Мирза Мирзоев

Родная сестра желает смерти родителям, что делать?

Узнала что сестра хочет поставить свечу за упокой родителям.... я не знаю что мне делать???

Дарья Кудрявцева

Если Ваша сестра поставит свечу за упокой своих живущих родителей, то это не будет во зло родителям, так как у Бога все живы, это будет во грех вашей сестре. Более того, были случаи во времена воин, когда родители думали, что их дети погибли и молились за упокой своих сыновей, и эта молитва даже помогала сыновьям выжить, бежать из плена и сыновья возвращались домой.

Елена Ерохина

пороть - пробовали?

Владимир Федосеев

А может для начала понять в чем дело7

Андрей Степанов

Поставь за здравие, и сорокоуст закажи за сестру.

ОК
Оксана Кунцевич

скажи ей что применишь магию вудду там по сильнее энергетика будет чем в православной магий

Дарья Вовк

Колдовство и христианство, разные вещи.

Юлия Косачева

за кого больше переживаешь? ! за сестру или за родителей? молись.

Катерина Зинченко

от этого ещё никто не умирал

Д&
Дарья &

а может быть все же действовать: разобраться в сути конфликта, помирить?