Наталья Петрова

Как вы считаете -абывает ли своих родных человек после смерти???

Денис Ермошкин

И каким местом мертвец может помнить? =)))

Анастасия Левандовская

Ты бы вопрос сформулировал иначе как-нибудь, а?

Я после своей смерти точно никого не вспомню)

Василиса Лиса

После смерти человек разлагается, ему не до родных

Н*
Наталья ***

Экклезиаст 9:5, 6: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.

Юлия Евтюхова

А ты, блин, когда в обмороке, кого-нить не пробувал вспомнить? 🙂

Олеся Сизова

Нет. Они наблюдают за нами и мы можем молиться за них. Я тоже это недавно узнала.
http://www.youtube.com/watch?v=QhUxWmkCUU4

Сергей Новиков

Когда летел я "в туннеле", я ни о ком из родных не думал.
Я вообще ни чего не думал.

Настёна Пасхина

Судя по истории о богаче, попавшем в ад (Евангелие по Луке, 16 глава) , не забывают

Юра Пчицкий

Нет. Если он был праведником, то он молится о них, а если был грешником, то ждет их молитв о себе, поскольку сам себе помочь уже не может.

Кирилл Пикулин

Нередко это происходит ещё при жизни.

Самаэль Аун

родные только здесь на Земле, там уже НЕТ родных.... там уже другой уровень, другое сознание, следующий этап реинкарнации

Владимир Удовик

Вопрос из психушки.. . ну вот чем думает автор???

Татьяна Небера

После перехода в иной Мир, усопший человек никоим образом не касается Мира земного, пока он там.
Даже наоборот молитвы помогают новопреставленному определиться, но после сорока дней ужо все.
Но смерть не конец, а середина, как говаривал один из Отцов Церкви.

Здоровье выгоднее выгод,
Довольство всех богатств богаче,
Надежность всех родных роднее,

Ваня Бахмутов

Лучше спроси после воскрешения, потому что в смерти нет ничего напоминающий жизнь.
А после воскрешения вспомнит, но может быть не все.

Елена Малышко

Все мы были сперматозоидами, а сейчас Вы помните по чьим " головам " " шли " к яйцеклетке?