Ольга Мацукевич

Как вы считаете, что случилось с телом Христа, после его смерти?

Дмитрий Ртищев

...перестало существовать.

Ан
Анютка

тело Христа преобразилось, стало вечным

Толибек Эшонкулов

9 Но даже архангел Михаил, когда спорил с Дьяволом о теле Моисея и не соглашался с ним ( ИУДЫ 9)

Видите, судя по всему дьявол хотел, что бы люди сделали из тела Моисея Идол для поклонения, чего не позволил Бог. Но Иисус судя по всему, когда уходил на небо просто дематериализовался в духовное тело, а что с его плотским телом, то в ведении Бога.

Ульяна

образно - переход в информацию.

Владимир Суковатов

засушили и теперь продают кусочки плоти к пиву, не?

Вiолетта Гущенко

Он воскрес и вознесся на Небо

Дима Батлер

Оно стало мертвым, пока духа в нем не было. Но оно не подверглось тлению. По возвращении духа Христос вышел из гроба.

Дм
Дмитрий

Бог прибрал его, как в свое время прибрал тело Моисея, могилу которого бы точно сделали идолом. Иисус же воскрес в другом теле, поэтому его сразу не узнавали даже близкие друзья.

Ан
Анна

Есть такое слова: - трансформация ( или трансформа) , ну если очень примитивную модель составить, то это высокочастотный трансформатор, он позволяет увеличить частоту тока... по сути если изменить частоту вибрации клетки, то она изменится, она не перестанет быть клеткой, но она просто исчезнет из видимого мира.. . нечто, но конечно более сложное, произошло с телом Христа, он не зря не разрешал сначала к себе прикасаться, это могло быть опасным для человека...

P. Sova

Я не знаю. Хорошо бы, если бы кремировали.

Татьяна Косачева

Труп его съели, отсюда и ритуал поедания мяса бога и пить его кровь-причастие-евхаристия. Вот, читайте:

counter-propaganda.w3.lt/christ/ejesus/ruejesus.php

Данияр Курбанов

либо его растащили религиозные бизнесмены либо его закопали

Тим

Если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна, и вы еще во грехах ваших.

Галина

Когда начало пахнуть, закопали. А еще есть варианты? Он с буддистами якшался, может и сожгли.

Maslo Norki

Тоже самое, что и с телом Моисея

Наталья Бутенко

тело лежало в склепе до воскресения

Наталья Антонова

Это никому не известно. Автор сказки давно умер и не успел дописать эту главу.

Павел Иванов

что мы делали с Библией, которая нам оставил? вот что важно

Александра Яковлева

на гавно извелось как и все тела

Ceргей М.

Пустили на чипсы.

Ирраклий Андропников

Тело ? -Это не важно.

Геннадий Савченков

А он и не умер

Клара Мамашева

Оно растворилось в слоях атмосферы.

Kati Проистина-Абсалямова

До своего рождения в Вифлееме Иисус жил как духовная личность на небе.
Когда пришло время, Бог перенес жизнь Иисуса с небес в утробу Марии, чтобы он родился человеком. (Луки 1:30—32; Иоанна 6:38; 8:23.)
Бытие 2:7) Внушающим благоговение образом Бог создал человека — душу — из основных элементов земли и затем вдохнул в него «дыхание жизни» . После того, как Иисус умер, Иегова расформировал его тело на те химические элементы, из которых он состоял, как человек. Как духовная личность Иисус мог материализоваться, облекшись в человеческие тела, и даже есть и пить с людьми . Поэтому разумно заключить, что, материализовавшись, он мог пожарить рыбу, чтобы накормить своих учеников.