Лестат Маланин

а вы после смерти... придёте к своим близким ???

Геннадий Терёшин

я не пойду зачем их пугать

Ев
Евгений

В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать.

Сергей Половицких

Конечно! Я и оттуда постараюсь им помогать!

Гульсина Ашурова

Нет мы к тебе придем.. . попугать!)))

Elena

Уж если и приду, то не к близким.. . а приду к тем, которые сразу после этого будут ходить по своим близким и умолять их отдать моим близким свои долги передо мной) ))

Галеев Айдар

они меня сами заберут к себе в нужный момент.

Руслан

нет, конечно же. а то испугаются и ходить никуда не придется. лучше

Лёня Быченков

После смерти мы все до единого близкие. Особенно когда у нас будет бесчисленное множество воплощений

Елена

Помрём - увидим.

Елена Пятова

как? у меня что будут ноги?

Denis

Не, к врагам загляну, скажу "БУ"...

Александр Харитонов

Дуняша-твой вопрос должен звучать так-сохраню ли я сознание после смерти моего тела, и встретят ли меня мои ушедшие родственники. ---Да дуняша это произойдёт поздно или рано (лучше поздно), а потом опять рождение-жизнь- смерть и опять и опять и опять-только в разное время в разных телах ...

Артём Алексеев

После смерти ты будешь моим близким.

Илья Копылов

Если есть такое, - то со всей своей любовью буду оберегать их,.. так, как были случаи, когда мои родные оберегали меня, или предупреждали. Я в это убедился и поверил.

Дмитрий Слеза

Вряд ли.. . Я либо буду помещён в другую "тюрьму" под названием "плотская жизнь", либо воссоединюсь с Творцом.

Ольга Бортникова

"Смерть" - это окончание жизни. Меня не будет! Кто же тогда "пойдет к близким"?

Танюсик Воронцова

Обязательно!!