Ксюша Андреева

Как перестать.. . Как перестать желать смерти игроку и его родным когда проигрываешь или когда что то не получается?

Екатерина Мусатова

Просто перестань) сдерживай себя это всё таки игра) она того не стоит чтобы кого то оскорблять

Гаврила Навозный

Забить на всё )

Ольга Ерискина

обозвать его задротом и смириться с мыслью, что ты не можешь как он - значит ты не задрот - значит ты нормальный человек, а он проводит за монитором 20 часов в день и отлучается только на посрать/поссать х)

Ир
Ирина

попробуй себя сдержать и забыть про поражение или думай будто ты победил или ты проигралв следуюший раз выйграй и потом пройдет