Дима Дерябин

Вы бы открыли дверь своей родне---которая Вам желала смерти--а потом одумалась и приперлась к Вам с прощением--?

Андрей Стажков

Ну одумалась же, прощения пришла просить.... Можно дать шанс. У меня мать всю жизнь мне говорит - Чтоб тебя убили и труп твой не нашли. И это только одно предложение из всех сказанных. Не общаюсь с ней. вообще 5 лет. И прощения просить не собирается. А эти всё таки поняли что сделали. В состоянии стресса и конфликта наверно любой может что нибудь ляпнуть. Главное оканцовка)

Наджибулло Лутфиллоев

...открой, раз родня-это твоя карма в гости пришла... (не простишь-дадут повторный урок.. все в этой жизни решает Бог)

Александр Жирнаков

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
КОГДА БЛУДНЫЙ СЫН ВЕРНУЛСЯ К ОТЦУ... ОТЕЦ НЕ УКОРЯЛ ЕГО А ПРИНЯЛ ЕГО КАК СЫНА СВОЕГО... А БЛУДНЫЙ СЫН С СИЛЬНЕЙШИМ РАСКАЯНИЕМ ПРИШЕЛ К ОТЦУ... ОСОЗНАЛ СВОЮ НЕПРАВОТУ И ПОКАЯЛСЯ ЧТОБ ИСПРАВИТСЯ И НАУЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ.

Настя Симонова

Она-то одумалась, а вот я-то ещё не отошёл, так что пускай ждут. )

Артём Поляков

Да, они ведь попросили у тебя прощенья и получается что если ты их не простишь то горечь от обиды останется на твоих плечах. Прощай легко, но помни люди не меняются, если оно извини родилось говном, то оно так им и останется. И при любом удобном случае они смогут предать еще раз. Поддерживай отношения, но не доверяй. Это лично мое мнение.

Елена Орлова

да, открою, выслушаю и прощу

Георгий Асанбаев

Я различаю то, что человек делает под горячую руку, что получается случайно и действительное отношение. Соответственно, обычно, и действую.

Ни
Нина

открыла и простила бы
"Если вы не простите, то и Вам не простится.. . "

Teynara Avinta-Enkersel

Открыть?... пожалуй да, все таки родная кровь.
Простить? тут главное не напоминать, но и не дай бог забыть.