Абрам Бульбаш

Нормальная ли женщина, которая желает смерти своему сыну?

Андрей Коровкин

А нормальный сын, который довел ее до такого? ?!Вы хоть думаете, сколько всего надо пережить маме, пока она вырастит ребенка? И вот такая благодарность от детей!

Александр Бочко

Может и нормальная, смотря какая ситуация.

Михаил Арсеньев

а что такого?)) ) родительская любовь это стериотип) а ненависть тоже бывает вкусна)

Ми
Михаил

нет, это ненормальное желание при любых обстоятельствах.

Максим Плуталов

ситуации разные бывают требуются подробности

Алена

Скорее всего это по горячке, когда "допёк" )))) Но мы же знаем что нельзя воспринимать в серьёз то что говорить женщина, только смотрим на её поступки.