"пиратка" Тихонова

почему есть люди которые желали мне смерти? 😞

Дмитрий Дорофеев

Видимо есть на то причины

Алексей Беляков

просто злые люди я обычно свое зло при себе стал держать, если так постоянно злится можно и про добро, любовь забыть

Ви
Виталий

Проблема в них, в любом случае.
Не сторонник виктимологии.

Оля Дембицкая

ну ты ж не умер? чего тогда орешь? вот, если бы пытались убить, тогда следовало бы волноваться.

Ольга Корнеева

Значит кто-то ненавидит.

Дмитрий Бондарев

да блин.. у меня куча таких добрых людей
Вы даёте повод так желать

мешаете им жить

Света Ерёмина

у каждого такие обнаружатся... это всё от скудоумия

Владимир Шкваркуненко

Так ты же выше! Живёшь, сопротивляешься смерти! Что смотреть на идиотов? Можешь, хочешь------ЖИВИ!!!

Алексей Хаперский

А ты побывал разговаривать с ними? Ты выяснил причину? Скачай видео в интернете что такое эгрегор и как с ним работать и всё поймёш!