Денис Шмаглиенко

Стоит ли жить с мужчиной, которому желаешь смерти?

так подумала, если умрет муж, даже слезинки не прольется, всё из-за того, как со мной поступил в одно время

просто от такого отношения от любви ничего не осталось

согласилась с ним быть абы кабы

Вадим Шабанов

ужас какой...

Натуська Булатова

А смысл? Себя быстрее изведете.

Наталья Торгачева

думаю не стоит! Не стоит тратить время, если есть обиды и тд!

Инна

Я не знаю, что ответить.. . Желать смерти - это странно...

Олеся Скворцова

Нельзя желать смерти.... пословица есть- Не сбывай не любимого, заберёт бог милого.... всё возвращается бумерангом и при чём очень быстро

Ко
Константин

Странный вопрос. Если я человека не то, что ненавижу до такой степени, а просто не уважаю, я с ним жить не буду. Значит у тебя есть какие-то другие основания для совместного проживания. Корысть например, глупость или страх в одно лицо остаться.

Maria Shapor

Нет. Зачем портить себе жизнь?

Мухаммаджон Бахриев

Если у вас несколько жизней, то живите. Если одна, как у всех, то ответ очевиден.

Виктория Наезжая

А ты симпатичная!

Александра Сороковикова

Нельзя никому желать смерти. Все в жизни аукается, а мысль материальна. Ну разойдитесь с ним, а смерти-то зачем желать?

Св
Светлана

от любви до ненависти.. это ясно.. а вот наоборот... хз. . напомню лишь, что есть УК..

Ив
Иван

Хороший вопрос.

Анна Anna

В минуты гнева мы действительно можем пожелать ему смерти. "..Что б ты сдох!... кричим". Но так ли это на самом деле?? ? Если так, то уходите. И не нам давать Вам советы. А если это просто истерика.... Возьмите себя в руки. И некоторые говорят это грех. Жизнь Ваша и Вам принимать то, или иное решение.

Рустам Качинкин

глупо так жить

Ксения Леонова

Так нельзя! Вы должны ЖИТЬ и наполнять любовью каждую минуту своей жизни! А сейчас вы просто не живете, т. к находитесь в состоянии ожидания избавления от этого человека. Это действительно ужасно!

Наташа Богачева

Я когдато тоже о таком думала. А еще думала как классно вместе. Может просто навеяло?

Ол
Оля

У меня тоже такое бывает. Такие же мысли. Это обида и непонимание друг друга. В нашем случае-игра в одни ворота.

Алексей Анашкин

значит обида очень сильная. И всё бы ничего, но жить в таких отношениях должно быть сложно. ВАм же и сложно. Стоит ли игра свеч--наверное стоит раз вы с ним всё ещё