Зухра Кришталь

Что купить своей дочери на 3 года?

Помогите советами, пожалуйста, сначала хотела купить стол и стул "растущий с ребёнком" , теперь вот думаю или он ей нужен.... какие ещё варианты можно придумать?

Куклами она не играет

Ан
Анка

стол и стул - это не подарок для ребенка. в три года, да и в 13 - вещи и мебель не ассоциируются у детей с подарками. куклы, мозаики, есть интересные наборы лего для девочек, кукольные домики - это то, чему ребетенок будет рад.

Полина

купи куклу ростом как она, будет интересно ей)

Sergey Borschev

куклу с множеством одёжек, неплохо и говорящую

Ekaterina Ponomareva

Хомячка-повторюшку. Очень забавный.

Янина Плетнёва

Коляску, велосипед, самокат, детский компьютер

Анвар Бикмухамедов

Купить ту игрушку, которой играет)))