Светлана Морозова

как сделать так что бы родители гордились своим сыном или дочерью?

Виталий Гинейко

Для начала еще до рождения родителям надо хорошо подумать, смогут ли они вырастить ребенка так, чтобы потом им гордиться. Как известно, у свиней не родятся котята, те же поросята.

Кс
Ксюша

если они не гордятся сыном или дочерью - наплюй на них, ты же живешь для себя, сделай так чтобы ты сам собой гордился

Татьяна Семёнова

я вообще не понимаю, чтобы гордиться своим ребенком разве обязательно чтобы он-она совершали несусветные подвиги или были супер учеными? я своим сыном горжусь просто так- хотя бы тем что он светлый, радостный ребенок, не старается кого то обидеть или унизить походя, он 10 летний хороший человечек, дай бог он таким остается и в 20-30 и так далее лет-это единственная надежда которую я на него возлагаю.

Наталья Шашурина

быть самим собой

Vip Александр

Как сделать кому - родителям или сыну\дочери? )))

Славик Лигай

Зависит от родительского восприятия. Обычно достаточно осуществлять все их надежды.

Олег

Дать детям хорошее воспитание и образование.

Ил
Илья

Нужно просто слушать своих родителей, выполнять их просьбы.

Ольга Синица

Оправдать все их надежды)))