Ев
Евгения

За что вы гордитесь своим сыном или дочкой?

Cтуденты Оэф, Фф

Я вырастила умных, добрых, культурных сыновей - и этим горжусь.

Михаил Шестопалов

За то, что они у меня есть, мои самые любимые)

Светлана Садилова

Мои сыновья и дочка смело идут навстречу жизни и не пытаются спрятаться за родительской спиной)) )
Все остальные достижения- это уже следствия такого подхода к жизни)))

Сергей Третьяк

Гордиться это значит постоянно сравнивать и противопоставлять другим и, находя положительные отличия, тешить своё родительское самолюбие.
Я этим не страдаю.
Просто знаю, что мой сын вырос, сформировался достойным самостоятельным и нормальным человеком. Мне за него не стыдно.
Знаю и чувствую, что он относится ко мне и к матери с уважением и вниманием, проявляет посильную необходимую заботу, хорошо относится к людям и они его уважают. В чём-то есть и наша, родительская заслуга. Но кичиться этим, не считаю возможным и приемлемым для себя.

Светлана Мишенина

У меня много поводов для гордости своими детьми. Всех и не перечислишь. Если из материальных видимых таких можно написать, что одна дочка вот выиграв всероссийскую олимпиаду, получила бюджетное место на выбор в нескольких университетах страны. А вторая, например, наездница хорошая.

Принцесса Ночь

много за что. но пусть люди оценят.

Алексей Пототаев

гребет на байдарке со сляйдом и не выворачивается-так ей 9

Светлана Муха

Скорее я благодарен буду Родителям в первую очередь за то, что они дали своим чадам, после чего их можно уважать!)) Я просто горжусь во многом своей дочулькой, есть за что, и просто люблю своего сына... как-то так...))

Ирина Гизатова

Моей пока ещё четырнадцати нет, но я думаю есть чем гордиться, учится она очень хорошо, считает стыдным принести плохую оценку. Очень целеустремлённая, добрая, ласковая. Недавно произошёл случай= едем мы в автобусе, она разговаривает по тел. с подружкой и заканчивая разговор говорит ей" Вечером созвонИмся" . Бабулька сидящая рядом начала рассыпаться комплиментами моей дочке, мол давно не слышала как подростки говорят правильно. .
Вот, что дальше будет, там видно будет.

Андрей Сушков

я не горжусь. дети и дети. было б им хорошо и счастливо.

Maksim Bezbah

Уверена, что не предаст и поможет в трудную минуту.

Нигина Трегубова

Просто потому, что он хороший человек.

Ирина Карева

Гордыня-грех. Не горжусь, боюсь гордиться и хвастаться их успехами. Боженька этого не любит...

Антон Кучеров

Я ее просто люблю, потому, что она у меня есть со всеми своими недостатками плавно переходящими в достоинства

Вера Завадская

Хвалиться не буду, но нам не приходится краснеть за своего сына

Анастасия Пулькина

сыночками горжусь - старший скоро защититься, станет доктором наук, младший по его стопам идет, и невестка у меня умница