Ира Алёхина

Почему родители часто мешают любить своему/своей 18-летнему/летней сыну/дочери?

С.
Славик. .

уберечь пытаются дурачков. исходя из личного опыта...

Сергей

Какая то абракадабра. Ты что, демона вызываешь?

Константин Капитонов

Родители боятся, что в результате этой любви появятся детки, а вместе с ними и большие проблемы, решать которые придется бабушке и дедушке.

Кирилл Романчук

Потому, что родители правы. Это не любовь, а гормональные бури, которые проходят и ценности и цели в жизни меняются.

Ир
Ирина

Смотрят вперёд.... заботятся о будущем.

bi
biach007

мне никто не мешал. 6 лет назад начали встречаться. 4 года уже живем под одной крышей

Тимон

То не все родители, а только глупые.

Марина Лаврухина

потому что опасаются негативных последствий этого
или хотя бы того что это сильно помешает учёбе
но всё бесполезно - это всё равно что пытаться водопад остановить

Денис Шапошников

я своему сыну не мешаю