Юля Никитина

Как Вы относитесь к тем родителям, которые не отпускают своего 18-летнего сына на ночь к любимой девушке?

Ан
Анастасия

положительно ---Родителям не нужна головная боль о его алиментах

Ан
Андрей

Молодцы! Может быть они не хотят быть молодыми дедушкой и бабушкой!

Галина Алтухова

к таким родителям хорошо отношусь - заботливые правильные родители. а вот то что сын вместо того чтобы придти на ночь к любимой девушке переводит стрелки на родителей -вот это плохо - не по мужски.

Pavel .

Потому что он живет в 5-комнатной квартире в центре Москвы а она приехала из Говножопинска и живет в общаге. Ей стоит только залететь от болвана и подать в суд!

Яна Федорович

С пониманием.

Димка Маслов

хорошие, любящие родители.

Таня Кремнева

Родители родителями, а сынок - явная недоросль. В его возрасте уже не надо отпрашиваться - надо ставить в известность.

Алёна Колесникова

Именно к таким родителям я и отношусь.

Андрей

правильно - пускай она приезжает

Алексей Ш

Я к таким родителя отношусь очень хорошо. Потому что в молодости очень часто сносит крышу на пустом месте. И Обязанность родителей сыну это объяснять.. . Вот здесь многие о сексе говорили.. . Секс это еще не вся жизнь, даже не вся любовь.... Я понимаю, что молодым ОЧЕНЬ не терпиться, и справляться с желаниями и вожделением тяжко, тем не менее разум надо включать, и родители этому помогают, именно потому что сами были молодыми и ПОМНЯТ как это у было у них и МОЖЕТ быть у сына....

Евгений Неделько

пока с её родителями не познакомятся, до того нини... вдруг там алкаши какие-то, еще сыночка испортят...

Антон

Вот как то у меня не было таких проблем.... женитесь пожалуйста и спите с жёнами.... так все 4 и сделали----все женаты, нечего по ночам гулять....

Александр Гулидов

А деУшка, видимо, ещё та, профура...)))))

Руслан Выгодин

как это не отпускают? приковали цепью к батарее? ?

значит сам не хочет идти

Сергей Бурмистров

Правильно отношусь)

Ваня Койпиш

глупые, хорошо что в известность поставил, разрешение обычно не спрашивают

Сергей Смирнов

это его дело тем более есть презики)

Александр А

Может они знают чего нибудь, чего не знают другие.

Trend Stayler

А у узбеков не просто не отпускают, а еще и невесту подбирают очень часто родители, а сын слушается родителей. А любовь и совместная жизнь молодых начинается после свадьбы. Ночь провести вдвоем дело нехитрое. А что дульше-то?