Ольга Даньшина

Как Вы относитесь к тому немалому количеству современных молодых 18-летних парней, которые хотят взрослую девушку или

женщину постарше в возрастном диапазоне от 20 до 30 лет и немного пренебрежительно относятся к ровесницам-одногодкам?

Николай Фомин

В школах их учили тетеньки, вот и привыкают. А пап у них похоже, не было...

Ев
Евгений

где они! ? давайте их всех СЮДА!)))

Ольга Филиппова

Положительно. Это естественно!

Равшан Азимов

они сами ничего не умеют, ищут и в постели учителя.

Алишер Нарматов

Покажите мне юношу который не хочет.

Лерочка

Если честно, то я таких еще не стречала, но уважение это во мне не вызывает.

Джонатан Свифт

это нормально. . Женщина постарше более сексуальна чем восемнадцати летняя.. . Зато когда эти парни повзрослеют и потоп постареют, будет все наоборот-им захочется 18ти летних)))