Андрей Захаров

Как Вы считаете должен поступить молодой 18-летний юноша, который оказался в такой ситуации: его 18-летняя девушка,

, с которой он встречается уже месяц, пока что девственна и она говорит что его любит, но к сексу пока не готова, просит его подождать. Как, на Ваш взгляд, он должен поступить:

смириться, ждать и хранить ей верность;

не бросать ее, продолжать встречаться с ней, но раз она не хочет ложиться с ним в постель, то искать раскрепощенных, горячих, чистых инстинктивных и природных женщин-самок и получать сексуальное удовлетворение от них;

бросить ее, послать куда подальше и найти раскрепощенную, горячую, чистую инстинктивную и природную женщину-самку, которая по-быстрому на все согласна и готова к тому чтобы удовлетворять все его потребности в сексе?

Евгений Антонов

Да-а-а... парень! Я бы на месте этой девушки давно бы тебя ОТФУТБОЛИЛА куда подальше! Ты же страшный человек, Ты посмотри как ты расчетлив! В тебе одна похоть! Скажи ей - пусть она об тебя не марается, а найдет хорошего парня, каких сейчас все-таки не мало.

Виктория Ч

Если любит по-настоящему, значит подождет

Александр

это называется и на ёлку залезть и ж... пу не ободрать.

Андрей Сурняев

убиться об стену, такие вопросы глубоко интимны и не должны обсуждаться чужими!

Ольга Шепеленко

если возникают такие вопросы, значит наплевать. а если наплевать, оставь девчонку.

На
Надежда

я думаю, он, как любящий порядочный молодой человек, должен предложить ей руку и сердце, т. е. взять её замуж. не женившись на ней, он не имеет морального права заниматься с ней сексом. я так думаю.

Анна Малютина

Второрой вариант. Дальше время покажет

Ляззат Чаймердинова

уу чувак да ты просто хочешь ее тр.... ть.

Дм
Дмитрий

если очень нравиться - подожди. и аккуратно готовь её к сексу

Евгений Румянцев

Хочу!! !
Раскрепощенную, горячую, чистую инстинктивную и природную женщину-самку.
..
А с этой целкой - чё хочешь делай

Руслан Зарипов

Лучше первый. Но если уж очень "прижало" , то второй.