Ро Ман

Девушки, как бы вы поступили в отношении молодого человека, в ситуации:

Девушка и молодой человек ( им по 30 ) нравились др. др. на работе, потом пришла новый главбух (женщина 38, замужняя, 2 детей) и стала строить глазки мч. На общем празднике, когда все выпили она стала к нему приставать, он тоже вроде не против. Но не было ничего, а потом они стали общаться с флиртом. Вопрос-ваша реакция в дальнейшем на мч, если вы та девушка?!

Энвер Джапаров

Он же ничего не обещал! было бы обидно конечно, потому что девушки сразу начинают фантазировать и представлять того, кто нравится, в роли молодого человека, уже в мечтах строит с ним отношения, ревнует его. А мужчинам, если девушка нравится, то он с ней общается, флиртует, заигрывает, представляет в роли любовницы. Так что, если он переключил внимание, пусть и идет лесом такой бабник, по своей тропинке от меня подальше. Я буду ждать свое счастье! 🙂

Анна Гаркавенко

Нравились, но ничего дальше флирта не было.
Да даже если и было.
Для меня этот м/ч прекратил бы своё существование.
Только и всего.
И пусть флиртует, заигрывает с кем угодно, и где угодно.

Джон Скаво

Они же не супругами были, изходя из вашей истории.... так что... мало ли кто кому нравится. )))

Иван Дяченко

С коллегами по работе романы - не заводить! ! Золотое правило

Алексей Хатаженков

никакой реакции. МЧ использовать, как вибратор. На другое он не способен.

Виктория Кулакова

Реакция такова, что рвать все отношения с этим мужчиной. Дабы себя не позорить и не потерять рабочее место из-за ревности бухгалтерши. она старше и опытнее. Может, при желании, вас с работы выжить.

Begench Rejepov

совет да любовь, я бы на ее месте поставила крест на том, кто бежит к тому, что лезет на шею

Олег Журавлев

хуйня, а не история

Ирина Попова

нееет! ну его и по-даль-ше! зачем такой сдался? он ищет ВЫГОДЫ.