Imamidin Uulu Alymbek

Пожалуйста, почитайте ситуацию внутри, про отношения с молодым человеком, напишите, что думаете

Он уезжал почти на все лето к родственникам. Я не уездила никуда, весь
отпуск была дома. Потом он приехал, я стала его просить: давай съездим
куда-нибудь ненадолго, на выходные (в субботу уехать, в воскресенье
вернуться) , мне надо хоть немного развеяться, сменить обстановку, и
хочется с тобой побыть, давно не виделись. Под разными предлогами он
отказался. Потом попросилась у него съездить в небольшой городок за 60
км, погулять. Он сказал: не понимаю, почему туда хочешь, я хочу за
грибами. В результате разругались и не поехали никуда. Я на него
обижаюсь за то, что он отказывается эти мои желания выполнять время от
времени хотя бы, ведь ничего заоблачного я не прошу, и не понимаю,
почему он не может мне уступить, ведь говорит, что любит, и знает, что я
работаю по 6 дней в неделю с утра до вечера, не вижу никакого отдыха, и
осталась без отпуска к тому же. На компромиссы тоже не идет. Говорит,
что я делаю из мухи слона, подумаешь, куда-то я тебя не отвез,
обижаешься на ерунду, что же дальше будет. Я правда придаю такое уж
большое значение этому?

Владимир

самолюб мать его, законченный игоист

Татьяна Иванова

эгоист и самодур твой мужик, а вот попробуй ему не "дать" сразу поймешь что к чему, данный индивидуум решает все и за всех, ему удобнее так просто, мир у него такой, или не научили по другому, ну.. . а если отдохнуть, есть множество способов.
P/S: нужна психологическая помощь? помогу за просто так.

Дилшод Ашрапов

Ох, мужчины.. . Бывают эгоисты. Постарайтесь ему объяснить, что вам это нужно и без этого ваша жизнь не полноценна. Приведите пример, когда вы что-то делаете для него. Ну должен же он понять, что пары так живут - идут на компромиссы и делают что-то друг для друга. У меня самой муж похожего типажа. Надо долго капать на мозги, чтобы что-то получить)))