Ася

Разве родители правы в том что не хотят отпускать совершеннолетнего сына жить отдельно?

Мне 19, я живу с родителями, но уже давно принял решение съехать, и вот наконец нашел нормальную комнату (не путать с полностью квартирой) , всего то за 13 тыс в месяц и как раз в одном районе с моей работой (можно пешком за 40-50 минут дойти и не тратить на проезд) А родители против, говорят вот куда ты пойдешь, снимать комнату и жить среди чужих людей, отдавать им столько денег за какую-то комнату, и типа на что ты будешь жить и есть, ведь у тебя зарплата 20 тыс всего. Я понимаю они беспокоятся, но жить то нужно начинать отдельно уже, и дело даже не в свободе, а в том что в 19 лет тем более парню не красиво у родителей жить, согласны? Да и оставшихся 8 тыс мне вполне хватит на месяц, я не обжора и одежды мне хватает и старой. Я думаю вполне можно так жить, уж лучше чем на дармовщинку в квартире которую ты лично не покупал сидеть как паразит.

Надин Бирюкова

слушай родителей- они тебе добра желают

Екатерина Закружная

Побольше бы таких как ты самостоятельных, а родителей понять можно.

Ceргей М.

Ахаха паразитик ты мелкий... плати тогда родителям)))

Ol
Olesya

кна баб потянуло

А"
Андрей ""

я в 17 лет уехала, и никто не держал .

Са
Санчеz

Самостоятельный не будет у папы-мамы отпрашиваться. Узелок собрал - всем до свидания - и ущел.

Артур Мухаметзянов

Правильное решение

Tik Tak

твоя жизнь, тебе решать. а родители... на то они и родители чтоб не отпускать;)

Ссыв Агощ

Но что бы стать настоящим мужиком ичто-то более менее зарабатывать, -докажи, что ты не мальчик, - возьми и пойди годик в армии послужи, а потом глядишь и на контракте останешься, а это и зарплатка целее будет и за жилье не надо платить и возмужаешь по ходу. Армия она из мальчика мужика делает

Алена Иващенко

Задай себе вопрос-Зачем? Почему ты хочешь жить отдельно? Плохие отношения с родителями? Для развлечений можно и посуточно снимать, а 8 тысяч в месяц тебе НЕ хватит! Одеться захочешь ведь нормально, модно, а не как ремок! DD И причем тут "на дармовщинку" и "лично не покупал"? Это же не чужие люди тебе! Скорее всего, их бы данное высказывание не обрадовало! Живи с родителями! Чем выбрасывать 13 тыщ чужому дяде-маме с папой давай на хлеб-соль и копи денег на СВОЮ квартиру, либо первый взнос по ипотеке! И как это ты собрался в такие морозы целый час почти тащиться до работы? DD ужас.. Ну попробуй, потом поймешь))))

Катя

у соседей дочь 19 лет работает, 7 т зарплата, платит 3,5 т за комнату, учится и счастлива, что подальше от надзора. ДЕВУШКА!