Александра Заренкова

мы с парнем живем живем у меня, но мы хотим жить отдельно от родителей. но моя бабаушка не в какую не хочет отпускать

меня из родительского дома, что делать?

Albert Kulumbetov

забирай бабулю с собой

Николай Охрименко

как это не опускает? Привязывает к батарее?

Арсений Не Скажу

Если совершеннолетние то бабушка хоть в какую хоть не в какую но ничего уже поделать не сможет....

Диана Базанова

рано или поздно вы все равно уйдете. . попытайтесь бабуле это объяснить. . что у вас своя семья

Оксана

Держат вашу жизнь под контролем, бедный мальчик, если вы не уйдете в свое гнездышко, то он уйдет от тебя!!!

Сергей Самойленко

вы взрослые люди, вас что приковаличто вы уйти не можете, в любой момент собрали вещи и ушли фпредварительно сняв жильеилиесли есть отдельное жи лье у друга и все и досвидос

Анюта Клюева

может стоит пока бабушку послушать, сколько ей там осталось

Александра Гребёнкина

с парнем жить тебе тоже бабушка разрешала? если уж ты считаешь себя достаточно взрослой и самостоятельной для того, чтобы иметь отношения с мужчиной, тогда живи своим умом и бери ответственность за принятие решений на себя, а не ссылайся на бабушку, ведь это твоя жизнь, а не ее

Дониер Зияев

Если вы готовы, сядьте, и серьёзно поговорите с бабушкой, для наших родителей мы всегда будем маленькими детьми даже когда нам будет по 40-50 лет...