Оксана Салистая

Живу отдельно от родителей.

У меня такой вопрос. Если я живу отдельно от родителей (официально) , я (один) считаюсь как отдельная семья? В плане дохода

Ол
Ольга

Семья в плане дохода по определению - группа, ведущая общее хозяйство. Общего хозяйства нет, да и группы не наблюдается.

Светлана Дзуцева

Если совершеннолетний, то у тебя отдельная семья.

Александр Кузнецов

естественно, или ты думаешь, что правильно жить отдельно от родителей и до сих пор брать у них деньги, в этом возрасте уже НАДО жить отдельно и помогать родителям.

Ню
Нютка

Естественно, ты-отдельная семья! Только и жить надо самостоятельно.