Вовчик Хакер

Почему родители часто мешают любить своему/своей 18-летнему/18-летней сыну/дочери и порою активно препятствуют их

встречам и отношениям с их любимой/любимым?

ОК
Ольга Киселёва

Потому что рано! Молодую семью кто кормить будет!

Ю*
Юлия ***

возможно они думают что ты еще маленькая

Alena Табачникова

боятся что будет горький опыт наверное

Сергей

Правильно делают, это у слишком обеспеченных все просто: купил диплом, пристроил на работу.

Cr
Crux

Некоторые родители начинают своих детей воспитывать лет с 15-16. От сюда и возникают подобные дилеммы.
Когда родители воспитывают детей с рождения, они, как правило, доверяют своим детям в 18-и летнем возрасте.

Наташа Кушнир

первый раз протакое слышу, это ток какието религиозные родители наверное

Дмитрий Спиридонов

Вы своим детям тоже будете так же запрещать. Только на своем опыте вы все поймете, а он появится, когда у вас будут дети. Любить никто не запрещает. Только потом обо всем забывают, об учебе главное.