Яна

всех ли 18 летних призывников берут в танковые части?

у меня 2 одноклассника туда попали но в разных частях и городах, я не хочу в танковые части я хочу или для снайперов или морской пехотинец, но у меня рост 190 и вес 110 кг, боюсь скажут толстый, а вообще есть ли у меня шанс в пехоту? я даже готов пойти везде но не в танковую часть, потому что слишком проста?

Ольга Таирова

нет, в стройбате тоже лопаты свободные есть...

Николай

если мама не педагог и папа не пианист то все предпосылки у вас есть туда попасть...

Екатерина Максимова

С ростом 190 тебя в танк не должны запихать.

Карнелия

пайдёшь в морфлот-это я сказал

Барбос Арчеев

Нет, не всех. Родов войск много и всем нужны призывники. А в танковых войсках СТОЛЬО молодых не уместятся. Поэтому призывников распределяют по разным войскам, а не только в танковые берут.

Елена Дрон

Из танка будешь торчать.

Г.
Галюсик:) .

Насколько я знаю, там ограничение по росту. Мне с моими 180 см даже в маршрутке тесно, хотя я не толстая. А вы с такими габаритами один только в танк и поместишься.

Артак Чибухчян

Тобою ствол будут чистить, и казармы...