Pucca Kim

Что подарить призывнику? в чем по вашему нуждаются призывники?

Лиза Лиясова

финку подари-воспользуется против дедов и девственницу перед отправкой

Юлия Тазихина

В освобождении от призыва. Его и подарите.

Денис Махмутов

огурчики солененьки да пирожки с мясом и капустой

Dovlet Esenov

Шлюху ему снимите, может он и из армии то не вернется .

Invictus

Да ничего не надо ему сейчас дарить, все6 равно все что не положено по уставу, то все ИЗЫМУТ, а то, что положено, то дадут в войсках. Это потом уже когда послужит мальца.

Ина Чолаку

сигареты и консервы- еда, курева побольше не ошибетесь.

Людмила Берникова

2 детей, что бы в армию не ходить...

Иришка Ласковая

В НАШЕЙ армии призывник нуждается в СОЧУВСТВИИ!!!

Зоя Семенова

Большую коробку с конфетами, вафлями, безе, тортиками, а в оставшееся место положить маленький кусочек сала. Но если места больше нет-выкинуть подальше все эти сладости:) Просто убедите его что будете его ОЧЕНЬ ждать, Подарки будут кстати на дембель.

Алексей Муравьёв

В деньгах нуждаются

Татьяна Стогний

Бритвенные принадлежности

Наталья Петрова

Конвертов пачку.

Николай Воскобойников

В допризывной военной подготовке.

Женечка Павлова

Резиновую вагину из секс шопа.