Анна Долгих

что делать если 18 летний ребенок спрашивает откуда берутся дети?

Ирина Романова

посмотреть вместе фильм документальный

Дмитрий Осипов

спросите, а какого черта он биологию прогуливал. там все рассказано.

Vladimir Vishnevsky

ребёнок? ? хах да этот ребёнок походу лучше вас знает откуда берутся дети

Ольга Есенина

Все это знают.... Аист приносит конечно же!!!

Иринка

Рассказывать поздно!! ! Надо по-ка-зы-ва-ть!!!!

Владимир Баландин

Покажи на свои штаны и скажи ему: лучше бы ты на моих штанах засох тогда, чем задавать глупы вопросы.

Кирилл Королев

18 летний ребенок? В армию его определите, там научат.
Он че с Марса или в Смольном с благородными девицами обучалси?

Ekaterina Vinokurova

На необитаемом острове рос парнишка?

Марина Першина

выдай ему презервативы, а то он узнает это на практике....

Apalon

В армии ему все подробно и в деталях объяснят.. . И продемонстрируют...