Елена Сизинцева

Как чувствуют себя ваши родители? Давно ли их навещали? вы считаете себя хорошим сыном (дочерью) ,помогаете им?

Почему сыновья не пишут?

Русланчег Минажетдинов

я может и не очень хорошая дочь, но родителей навещаю каждый день, помогаю, но не материально (((

Рита

Каждый день вижу) забрали маму к себе, самой тяжело, больные ноги.

Юля Климова

Всегда думаю, чт можно быть мягче, внимательнее, иногда настойчивее... но, возможно - гипертрофировано ч-во вины

Танюшка Трихункова

каждый день вижу и забочусь. приходится. Живу я с ними

Ек
Екатерина

Плоховато в 81 год. Навещала 2 месяца назад - живу далеко, в другом городе. Я хорошая дочь, помогаю матери, но в ответ другое отношение.

Просто Толик

Они мне в данный момент помогают с моей маленькой дочкой, за что я им очень благодарна. Они сумасшедшие бабушка и дедушка) , обожающие внуков. Была у них не далее как сегодня.

Любовь Ермилова

вчера от мамы приехала, сегодня два раза звонила. отца уже девять лет как нет с нами. наверно я неплохая дочь-но думаю что бывают и лучше.

L.
Luk@ ...

Сегодня была и у мамы (ну к ней я захожу ежедневно) и у папы была сегодня, папе завтра на МРТ в Тулу ехать (ему сегодня нашла такси на завтра, оплатила, привела к нему таксиста, познакомила, дала четкие инструкции. дала папе денег на МРТ)
помогаю по мере возможности и финансово и физически

К Е

да мы каждый день видимся, живем с мамой.

Рома Михалькевич

Отца уже нет в живых, а мама неплохо. Созваниваемся 2-3 раза в неделю; приезжаем на родину 2-3 раза в год. Помогаю и материально, и морально. Да, я хорошая дочь.

Александр Астахов

да вот вчера оградку с сыном покрасили у них на могиле...

Конфетная Зая

вот вчера только от них приехали
живут в другом городе, мы с дочками на праздники к ним ездили в гости

Наталья Булгакова

Мои умерли давно...

Са
Сангерим

да считаю каждый день звоню. а вчера была у них приготовила ужин.

Андрей Стишуков

Нормально. Папе скоро 65 и тогда пойдёт на пенсию наконец-то!) Звоню им каждый день. Навещаю не часто (3-4 раза в год), т. к. живём в разных городах.
В помощи они пока не нуждаются.

Ив
Иван

Вчера от родителей вернулись. Помогаем, конечно, как иначе.
А чувствуют, увы, не очень (( Мама мужа перелом руки залечивает, у моей мамы тоже букет болезней.