Екатерина Рудакова

Дорогие Родители! Если бы у вашего сына...

...Стояла бы вот такая картинка на заставке в Телефоне, то...
Какова ваша реакция, что вы скажете сыну? Ну-у, сыну естественно не 20,не старше 14 лет

А до одного знакомого родители доебались, мораль прочитали

Рустем Габдулвалеев

Похвалила бы. Хорошая картинка.

Юлия Жуковецкая

Значит сын не гей. В этом возрасте ЭТО нормально.

Леха Каурцев

сына ты когда бабу ебать будешь гондоны то надень

Дмитрий Байбара

господи, вот если бы у него на картинке был бы Мразиш, Пенкин, Зверев или пара трущихся друг о друга гея, вот тогда б нужно было чесать репу. Иногда складывается такое чувство, что, пардон, мамы-папы слепили ребёнка в песочнице или нашли в капусте а сексом они нини)

Сашка Пашкина

У моего сына в 13 лет подобная стояла. И в папке с картинками полно их было рядом с машинками и мотоциклами. Посмотрела при нем, ничего не сказала.

Артем Суюшев

Ничего не скажу, нормальная заставка для мальчика, а что ему смеешариков на заставку ставить.

Зара Гаджиева

Я пожалуй бы попросила не ставить картинку на заставку. Телефон вещь обзорная, а мнения у людей разные, зачем провоцировать взрослых. Ему ведь лишь 14.

Екатерина Сахненко

Нормальная фотка, что вас смущает? Гормоны играть начинают. Растет пацан. Я бы попросила и мне такую же скачать

Димитрий Бобров

Сказала бы -- "Классная тёлочка! У тебя сынок, отличный вкус! "

Сергей Владимирович!

красивая деваха, хороший вкус у сына

Константин Юрин

Чем больше акцентировать внимание на этом, тем хуже результат...

Ольга Смирнова

мужыг блеать!!!

Назгуль Исраилова

он подрастающий мужчина!

Александр Савельев

-Ничего тетка! Тебе такие нравятся?

Анна Anna

А че говорить то? Растет сынок)))

Вряд-Ли Это-Я

сказала бы "скачай мне такую же! "

Lena

Я бы радовалась. Значит с ним все нормально.

Иван Веряскин

Это наша современность