Ор
Орест

Родители оставили сына на улице.

Родители моего гражданского мужа 3 года назад получили по наследству 2к кв. Разрешили нам пожить там, прожили мы там пол года, они ее продали. Нам пришлось снять жилье. После этого умерла бабушка мужа, в эту 2 к. кв квартиру они переехали жить сами (так как прожили всю жизнь в 3х. комн. кв со своими родителями) За деньги от квартиры купили себе иномарку, построили на земельном участке под городом себе дачу. Смотря на все это мы решили занятся бизнесом и сами купить себе квартиру, родить детей и жить счастливо))) . Мы взяли в кредит 20 тыс. грн., но к сожалению, ничего не получилось, и теперь мы выплачиваем эти деньги. Получилось так что я заболела, у мужа с работой сбои пошли, и он решил занять денег у родителей, чтобы заплатить просрочку за 2 месяца. На удивление они предложили погасить весь кредит, что бы мы не платили проценты банку. И договорились что мы отдадим им эту сумму без процентов. Каждую неделю по 100$,и сказали, что они не банк, а родные люди и вдруг не получается подождут. Прошло 2 недели, деньги отдать не получилось, его отец завел с ним разговор, что он не выполнил обещание, и сказал ЧТО ОН ЕМУ НЕ СЫН, муж в ответ высказал все, что он о нем думает (короче поссорились). После таких слов, муж сильно обиделся и с родителями общаться не хочет. Звонит ему его мать, и рассказывает, какой он плохой и как он разговаривает с отцом. Я от таких родителей в шоке: квартиру продали, во вторую переехали сами, в третьей остались жить старики, и еще мы придурки что взяли кредит, ведь они никогда не были никому должны, и как мы докатились до такой жизни) После этого звонит его мать мне и просит встретится, что бы поговорить как женщина с женщиной (мне 26,ей лет 50), узнать что с ее сыном, почему он не хочет с ними общаться, что они ему жизнь дали, а он так себя ведет) Я не знаю, что мне делать. Если я ей расскажу как я это вижу, она все равно останется при своем мнении, не понимаю зачем это ей? Я считаю, что они должны попросить у сына прощения, ведь они от него отказались, и не видят в этом своей вины. Как Вам такие родители, и что мне ей говорить????

Элеонора Габбасова

А твои родители какие? про них ничего не сказано...

Alex Fil

его родители хоть долги перекрыли. . а твои вообще никак. . а вообще есть такая пословица про деньги. . что если хочешь найти врага. . займи ему денег...

Марина Абакумова

Поговорите спокойно, пообещайте вернуть долги. Родители и так для вас много сделали ( вы не знаете, что такое долги банку!!!) . А вы пытаетесь их виноватыми сделать.

Мария Смусенко

Может у них доход маленький, еле концы с концами сводят, вот и продали...

Рыжая Пушистая

вам родители ничего не должны, живите по своим доходам.