Лена Шмакова

что делать если сын ворует деньги у родителей???

Мне 30 лет сыну 11 за неделю 3раза по 1000 спиздил я его спалил что делать?? ? Как его отучить

Doston Janapov

Давать ему на расходы мелкие

Petr Podsvirov

Заявление при нем написать в полицию ( отдавать не обязательно) Но припугнуть детской колонией для малолеток или специнтернатом можно!

Ольга

От3,14здякать так, чтоб запомнил на всю жизнь, предварительно проведя беседу о неприемлимости подобных действий. Логичней провести беседу до (чтобы понимал за что) и после (для закрепления) процесса наказания. Хоть сейчас и новомодные родители хаят "дедовский" метод, однако все на нем выросли и не скажи, что плохо он работает.

Павел Кольцов

В этом возрасте все дети воруют.
Поговорите, объясните что эти деньги Вы бы потратили на продукты, лекарство. Летом возьмите с собой на работу, пусть повкалывает с Вами наравне всё лето. Думаю мозги встанут на место.

Инна

Сесть и поговорить с ним откровенно - что ему нужно, чем он интересуется, что хочет купить... Проявите понимание и дайте ему денег, если он хочет купить что-то действительно хорошее. Вообще, уделяйте ему больше внимания, почаще вместе ходите куда-то, станьте ему другом, тогда он не будет подводить того, кого любит и не будет огорчать Вас. У Вас проблемы с сыном от того, что у него нет полноценного общения с отцом, он закрыт от Вас.

Дмитрий Костюченко

Пригласить домой Генерала Ремнева ! 🙂

Gx
Gxac

Для начала поговорите.
Возможно его напрягает кто-то из старшаков.