Татьяна Малькова

Родители воруют деньги

Мама если ее еще можно так называть, ворует у меня деньги из кошелька, уже какой раз, сегодня зашел в душ помытся, выхожу, смотрю шмон навели в комнате небольшой, а кошелек в сумке, смотрю, от 30к осталось 20к, и уже какой раз блин! Че делать подскажите, мне 18, иначе скоро думаю руки войдут в ход

не хватает ей поиграть на работе с подружками в игры, или купить малому конструктор за 5к, ништяк да, и не разу не подойдет не попросит же

Володя Андрианов

Ищи себе жилье! Это не прекратится НИКОГДА!

Виктория Черева

предъяви ей

Михаил Беляков

советую тебе искрени поговорить с родителями

Наиля Григорьева

храни деньги на карточке, в трусах пришей карман и носи карт. там.

Эльмир Мамедов

Что-то я не пойму.... Это вы про копейки реально???? Может матери нужно?? ? Вы интересовались???? А вас сыном можно назвать?? ? Извините...

Лена Барышева

Мама идет против системы.

Елена Мурзова

20к и 30к - это какие деньги? Может, маме денег не хватает и она стесняется спросить Вас?

Екатерина Качалова

Если ворует, то есть на это причины. И вы об этом знаете, почему. Кулаками проблему не решите.

Татьяна Жукова

"к" это не копейки, а тысячи, насколько я понимаю. А вы не пробовали маме помочь материально? Или думаете она вас 18 лет кормила, а как сам зарабатывать начал, то пошла на фиг?

Ильсия

ну ты хоть за квартиру плати и за питание а остальное с собой в душ бери.