Ол
Ольга

Взрослый сын... ворует деньги не работает и не учится 17 лет, ято делать????

Денис Нестеров

Потерпеть до 18 лет и сдать его в военкомат, сообщив где и когда его можно найти.

Оксана Самойлова

Мне 17, учусь и работаю, завоевываю девушку, настроен серьезно, денег не прошу у родителей уже очень давно.

Если он сам этого не захочет то бесполезно, возраст не тот, покажите ему кем он может с такими планами в дальнейшем стать, приоритеты пусть расставит, думать своей головой а не маминой, что не всю жизнь ему с предками быть. как то так.

Александр Мизерник

А ничего. Если убьете, то посадят. Что воспитали, с тем и живите, теперь это ваш крест до гроба.

Светлана Рушева

какой же он взрослый. он еще малолетний придурок. взять ремень и отучить воровать

Инна Займенцева

Как знакома этоситуция! ! Вы уж извините, но если Вы не воспитали сынка в детстве, то Вам никто не поможет. Можно его привлечь за кражу, потом вы померитесь. это возможно будет ему уроком. Но как показывает практика, через какое то время снова всё возращается на свои места. Сочувствую искрене. В полицию только не бегите, свои личные семейные вопросы решать. Но уж если решились, то только до приговора. Извините за резкость, но Вы тоже должны понять, что Ваш сын нах никому не нужен (сори за прямоту).

Авдонин Дмитрий

хорошие пиздюли если можете позволить. или отправить в какую нибудь тюрьму для детей.

Ал
Алена

Выдрать отца как сидорову козу.

На
Наталья

Здраствуйте! Может быть вам неприятно будет это слышать но в 78% случаев с неконтролируемыми детьми виноваты родители. А точнее неправильное воспитание. Не пытайтесь решить эту проблему детскими колониями и прочим.. . Доказано что там ломают психику детей и морально их подавляют. Ребенок может вас возненавидеть. Дети бывают разные.. . Кому то достаточно просто объяснить а кому то надо еще и по ушам дать.. . Не отчаивайтесь.. . всё еще можно исправить.. . Сходите к семейному психологу.. . Он вам поможет. Еще советую вам подарить ребенку мечту.. . Он должен иметь цель в жизни. Также вы должны уделять ему больше внимания. Ребенок должен доверять вам и прислушиваться. Не критикуйте его и не оскорбляйте. Я желаю вам удачи!

Эрадж Иванов

Вы простите, но вы только в 17 его лет спохватились? А раньше где были, простите меня. Я не хочу осуждать, каждый выбирает свои способы воспитания. Есть пример, где так ребенка, но чуть-чуть по-страше, в полицию (но все было обговорено конечно же заранее с сотрудниками (по знакомству) и реального дела никто не заводил) . Причем со всеми почестями его так 4 часа продержали. И человек осознал. . Но это не совет к действию! Никак! Да, все хорошо закончилось, но обратитесь к специалисту!