Жанна Русских

Куда можно пойти работать в 17 лет девушке, при том что я учусь? Просто очень нужны деньги (

Валентин

на панель

Erkin Avazov

Промоутер, ассистент, курьер, уборка, в интернете полно работы - поищите на фрилансерских сайтах. Основные для РФ: fl.ru и freelance.ru
Не гоняйтесь за рублем и никогда не отвечайте на "заработок 50000 долларов в неделю".

Наталья Кикаева

Официанткой.

Елена Заморина

Думаю пойти раздавать листовки, либо куда нибудь помочь на склад магазинный продукты разгружать и т. д. так что думайте хорошо)

Юра Кожевников

Вариантов у Вас масса. Я работала курьером, продавцом. Вам могут помочь Макдональдс, и всякие такие рестораны, химчистки (приемщицей) , всякие листовки (но я этим не занималась) , администратор в парикмахерской и таких же организациях, сходите в школу (может быть там требуется секретарь или что-то подобное) , можете поработать в супермаркете (там посмотрите какие вакансии).

Михаил Сергеев

Промоутером

София Живилова

пишите на belo4ka843@mail.ru с пометкой в теме письма: нужна работа в интернете. вложения 10 долларов, максимальный заработок - 1000 долларов в неделю. Если интересует заработок 50000 долларов в неделю - стучимся в скайп hapris