Vlad Kokorin

Куда можно пойти работать девушке на лето? Несовершеннолетней.

Di
Dimarik

Прыщавая касса.
Если рядом живёшь, мой машину каждый вечер. Штуку заплачу.

София Борисова

Зарабатывать на айфон))

Наталья Кулакова

Только на листовки

Aziz S

Макдональдс, газетки рекламные. Вообще в молодежный центр занятости обратись, скорее всего он при администрации будет

Вениамин Крыжовник

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.