Артём Филатов

Украинцы просто не понимают, или не хотят понимать. , что они пешки в большой шахматной игре..?

Вами попользуються и выкинут на свалку историй.

OK
Oybek Karimov

Они не пешки. А руина даже не доска, а так, одна из клеток доски, на которой мировые державы разыгрывают свою партию.

Ну а уж каклы те и вовсе "никто" и звать их "никак" - мусор иногда пристающий к подошвам фигур

Ив
Иван

Они статисты, сценарий написан жидами

Bogi

Расходный материал США.

Анастасия

Вам Родины милей — чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю. . .только господина
И вечно кланяться ему.

Людмила Людмила

Их это не волнует. Главное для них то что им дают деньги на убийство русских в Одессе и Донбассе

На
Наталья

когда проснуться - ужаснуться.