Колян

Украинцы, хотите посмотреть, что ждет Украину после реформ? просто и понятно вн+

http://www.youtube.com/watch?v=9evoKI0B0DY#t=183

Ekaterina Puryasova

вот такая же история была после горбачева тот страну продал, а ельцин жил под девизом - грабь награбленное,

Юлия Морозова

Долбоёбам хоть кол на голове теши ..(ничего они уже не понимают)

Коля

Где хохлу с одной извилиной это понять

Ольга Хан

Вот разберемся с колорадами, а потом будем проводить реформы!

Раечка Рагимова

Бред. Если верить тому хрену то получается нам лучше было бы жить с януковичем и дальше терпеть все выходки росии. А истинное лицо руских все уже увидели...

Марина Першина

Ролик не смотрел.
Срочно забор семи метровый . И под напряжение его. (((Ппц

Елена Рекина

Це воно маскали сняли, бряхня! 🙂

Дамир Миникаев

Не в "коней" корм!!!

Маргарита Новикова

ты слишком мал, ты слишком глуп - не видал большых залуп!