Анастасия Москвина

Украинцы, просто интересно что новая власть создала у вас за полгода? какие реформы провела?:) хвалитесь:))

на сколько уровень жизни поднялся?

Светлана

Смешная ты. У вас за 12 лет "путиномики" ничего не создано, а от них за полгода результата ждешь. Быстро можно только разрушить.

Алексей Строганов

НАЧИЛАСЬ тока побираться и убивать Свой народ .

Вадик Павленко

Люстрация мусором произошла.

Юлия Лапшина

Новые тарифы с начала отопительного сезона заставили украинцев массово обращаться в управления труда и защиты населения за субсидиями на услуги ЖКХ. "Они (субсидии – прим. ред. ) положены семьям, чьи доходы на каждого члена семьи не превышают прожиточного минимума — 1218 грн. Также право на субсидию имеют те, у кого квартплата превышает 15% от общего дохода семьи (в случае с пенсионерами — 10%). В итоге к чиновникам выстроились километровые очереди". Как сообщает издание, раньше подобных очередей никогда не было. Теперь же заявления на субсидии принимают только на месяц вперед – во многих населенных пунктах граждан, подающих заявления на соцвыплаты сейчас, смогут принять только в конце ноября. Кроме того, уменьшились и объемы субсидий. Вместо прежних 70-100 гривен теперь граждане могут получить примерно 48, передают "Вести". Украинские власти объясняют подобное сокращение выплат решением сократить нормы потребления газа почти в два раза. Тем не менее тогда правительство заявляло, что на социальных стандартах это не отразится.

117 Пилот

о, не перед вами)) ) пардон, вас не касается

Василий Нестеров

как что? оптимизировала численность населения)

Александра Фатикова

Да перспектив хватает.
Вот сэкономлю на визе, отменили визовый сбор. ))

Отойду.

Сережка Дидковсий

всю вертикаль власти только избрали так что нихуя у нас несреформировалось. пока-что

Владимир

Ну как же а скоко груза 200 привезли в Россию ? ?Жалко пацанов --видать не знали куда их повезли.

Настя

Украина и реформы -это вещи несовместимые в априори !))

Светлана Иванушкина

Интересно, что российская, за 20 лет ничего не сделала! Даже дорогу С-Петербург -Москва, построить не может! А вот в Украине, недавно приняли закон, отменяющий утилизационный сбор за машины, теперь люди спокойно могут из Европы привести по дешовки как грузовики, так и легковушки.