Ва
Валерия

Почему Зеленский не провел никаких реформ в сравнении с Порошенко?

Порошенко поднял армию, безвиз, росли зарплаты после 2016 экономика, почему Зеленский оказался хуже по мнению украинцев?

Юрий Арчаков

Зеленским начали управлять и выставлять требования, вот и сдулся. Его окружение ведет его не туда. А сам он в политике не шарит.

Светлана

он сказал, что пришел на один срок порулить, чего пердун рвать? Да и с короновирусом он сейчас....

Олька Коряпина

но зато
в ходе эксперимента на отдельно взятой территории выяснилось:
что профессиональный клоун государством реально управлять не может.
Однако клоун может играть роль государственного деятеля, а также иммитировать бурную государственную детельность путем всяческих выступлений и шоу.