Юр
Юрий

Власть хвалить перспективная профессия, как оплачиваеться по разрядам, курсы какие есть?

Екатерина Бадеева

У Леонтьева спроси

Юлия Меркулова

Судя по гос. наградам, восхваление президента в России - это высшее культурное достижение. Это не мешки ворочать.

Марина Рябова

очередь туда большая, халявы многим хочется.

Олег Сидоров

Надо не хвалить, а лизать.

Ольга Ниазбаева

Это бюджетники, им платят, как известно, мало. А вот жить на госдеповские стипендии за "повстанчество" гораздо прибыльнее