Наиль Садреев

Какая наиболее перспективная профессия

Здравствуйте, мне 15 лет, отличник.. . Хочу спросить у людей, которые смогли чего-то добиться, какие профессии на ваш взгляд сейчас и в ближайшем будущем наиболее перспективны? Наибольший интерес вызывает программирование, уже написал пару программ с использованием фреймворков и постарался применить ООП, но сильно отпугивает большое кол-во специалистов в этой области (конкуренция) , да и карьерный рост почти отсутствует... Итак, какая профессия на ваш взгляд наиболее перспективна и на кого, и где поступать? Заранее спасибо за Ваши ответы!

Ну если профессия малопопулярна среди молодёжи, значит и низкооплачиваема) Мне очень важен карьерный рост и зарплата

Юля

Сейчас инженеры. А ты поспрашивай сред своих знакомых, кто на кого собирается поступать и узнай где какие конкурсы и иди на ту специальность, где нет больших конкурсов и которая малопопулярна среди молодёжи: в дальнейшем из-за низкой конкуренции будут проще устроиться. Источник: лчиный опыт и опыт знакомых.

С Моторчиком

Везде требуются бухгалтеры и аудиторы, не прогадаешь!

Sofia Kulnichenko

я инвестор, зарабатываю себе 10% в месяц на счет, живу отлично, получаю в двадцать раз больше чем какие либо работники. Достиг этого за пол года. Так что вперед, форекс рулит.

Ба
Баркова

у каждого своя стезя, нужно раскрывать свой потенциал, а не за модой следить. .
а карьерный рост.. . да мало где кого двигают, как правило, набираются опыта и открывают своё дело, так и живём....