Вадим Эрлих

Вот все хвалят Америку, за то что власть там избираема, и это правда!

А были ли в истории США прецеденты когда Сенат, Депутаты, или Президент США хотели отменить выборы и сделать власть опять наследственной по крови?

Einherjar Russland

Плохо вы знаете о выборах в США.

Оксана М.

В США власть НЕ выбираема.

Ир
Ира

В США власть реально обнаглевшая граждан в этой стране особо не спрашивают и выбирать им всегда приходиться одно из двух, но эти двое обязательно под колпаком одной конторы. США стала ассоциироваться со всеми негативными процессами в мире, это страна приведет человечество к войне и его уничтожению, страна которую уже вероятно поздно останавливать мирными методами...

Георгий Иванов

В США никогда не было наследственной власти и выборы не разу вроде не отменяли, были только случаи объявления импичмента президенту

Ангелина Комбарова

это мог сделать генерал Вашингтон-и вполне мог, он имел бешеную популярность, но все же не пошел на это, и основал Республику