Александр Приходько

а правда, что в америке религиозные учреждения не контролируются государством и законом и доступа у властей туда нет?

Лида Юмашева

Это вы в Поединке услышали?
Любые учреждения контролируются законом, тем более в США.

Ин
Индира

в Америке если надо всё проконтролируют..: -)..как только появится слух что в какой то религиозной организации чего то не того как американское государство туда так ввалится что мало не покажется..: -)...но вот что абсолютно точно так это то что никакая религиозная организация не является частью государства..

На
Надежда

Теория далека от практики сказал В. И. Ленин в прошлом веке