Ульяна Казакова

Почему религиозные объединения отделены от государства, но равны перед законом ?

Наталья Крутышева

Мне кажется, что они должны быть равны перед законом, как и все остальные организации

Лера

Вы какую страну имеете в виду? У нас в России, Путин с Гундяевым, просто слились в эстазе !

Максим

Если косяк на територии государства произошёл, то по законам государства, и всё равно разница большая в том, кто будет расследовать и доказательства собирать. Пример: Мусора и военные, как-бы, к нам не относятся, у них свои законы и правила.

Smokli Roland

выдели одно - остальные кричать будут, а без закона нельзя, а то разные тараканы выползут .

Игорь Крысин

я вам скажу так. Если церковь отделена от Государства, то Государство может поменять религию в Государстве и патриарх в этом вопросе бессилен, он же вне Государства!