Анюта Березина

Помогите пожалуйста***Вопросы к теме"Религиозные объединения в России"

2.Какой правовой акт регулирует отношения верующих и государства? 3.Какие массовые религиозные объединения представлены в России? 4.Какие не массовые религиозные конфессии представлены в России сектантского характера? 5.Что такое религиозное объединение? 6.Чем отличается религиозная организация от религиозной группы Какие требования к ней предъявляются? 7. Когда власть может отказать религиозной организации в регистрации? 8.Когда государство может останавливать деятельность религиозной организации? 9.какие права есть у религиозной организаций и других общих организаций? 10. какие права специфичны для религиозных организаций11. может ли государство финансировать содержание или ремонт культовых зданий? 12.что угрожает миру и согласию современной России?

..........aselya Akirova........

2. Конституция. В неё верят и неверят.
3. Любые. Об самого государства до дворой компании.
4. Смотри пункт 3.
5. Любое собрание людей верующее во что либо (От веры в слова учёных до веры в бога) .
6. Ничем окромя количества.
7.Никогда.
8. Всегда. Вера людей в государство не поколебима.
9..Право обалванивать граждан
10. Право покоряться и раболепствовать.
11. Всегда этим занималось.
12. Разобщение людей посредством библии:
51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12 Библия.

Надежда Маланьина

читай конституцию- там все написано...