Елена Лаврова

Помогите пожалуйста**** 1.Какие массовые религиозные объединения представлены в России?

2. Чем отличается религиозная организация от религиозной группы? какие требования к ней предъявляются?? ? и почему?
3.Когда власть может отказать религ. организации в регистрации? почему?
4. Может ли гос-во финансировать содержание или ремонт культовых зданий? если нет. почему?

Евгений

Сегодня меня мормоны пытались обратить. Не ожидал, что увижу их в России.