Elena Agapova

Должна ли Полиция светского государства России -заниматься делами-заботами-проблемами различных религиозных объединений

??

Мария Максимова

Обязательно!
Незаконная установка крестов, часовен и прочих сооружений оскорбляет антирелигиозноые чувства.
Кресты должны быть демонтированы а виновные наказаны.

Заля Казиева

если деяния подпадают под юрисдикцию уголовного кодекса

Юля Чагина

На улице убивают, поджигают, чё только не твориться и ВСЕМ похуй, а ты спрашиваешь о своих организациях, о чём ты говоришь! Проснишь, пойми где мы живём!

Александр Кметь

если она этим заниматься не будет то тода этим займутся православные казаки а это хуже для пуси.

Игорь Седенков

Да, если эти объединения законны. А если не законны, то должны им делать проблемы.