Ольга

политические задачи текущего момента для власти -хвалить себя и опускать оппозиционеров через "ответы"?

Евгений Сазонов

потому что наоборот - это было бы абсурдом

Роман Евменов

Ой, грех опускать опущенных.
Смеяться над ними-не грех....

Славик

это не так, власть надо критиковать, но жуликов необходимо разоблачать!

Александр Агапов

Ответы-это такая малая часть населения, главное, СМИ и ТВ... у всех должно выработаться стойкое отвращение к любого рода оппозиционерам....