Anar Rustamov

С какого потолка, оппозиционеры взяли, что после прихода их кумиров, к власти

жизнь, в стране сразу станет как в хорошей сказке?
С чего, они вообще взяли, что их любимая оппозиция забоится о судьбе страны, а не о месте возле кормушки?

Agap Тюряга Klaft

Вот, тоже хотелось бы узнать.... И правда.. . Эй, оппозиционеры- лёмминги, ответьте!

Руслан

по вашей логике, в жизни, в принципе шевелится нельзя.... вдруг хуже будет.

Р*
Рушана ************

Кто бы ни пришел на смену нынешней верхушке - ему поневоле придётся вытаскивать страну из ее нынешнего состояния.
И только те, кто наверху сейчас, могут "при поддержке народа" продолжать прежний курс.
А это - курс в пропасть.

Наталья Матросова

Это этим кажется что жизнь будет лучше, просто дорвутся до кормушки и все .И будут жиреть, пока нефть с газом не закончатся

Yursan Dorishes

Да хуже того, "их любимая оппозиция" заботится о развале той самой кормушки...

Алексей Жулёв

Нет толку это говорить, я это уже 2 года это говорю! Бес толку! Ну не хотят понимать!

Кодиршо Рахматшо

Почему власть не хочет понять, что дело не в рвущихся к власти оппозиционерах, а в назревших глубоких проблемах, которые
волнуют и возмущают народ? Почему народ, который недоволен ситуацией в стране, называют оппозицией? Это не оппозиция, это народ, источник власти. А оппозиционеры только частично выражают его волю, поэтому они и набирают популярность. Но народ - это не оппозиция.

Почему ставится знак тождества между недовольным народом и оппозиционерами, выступающими с трибуны? Это совсем не одно и то же. Оппозиционеры потому и выступают с трибуны и набирают популярность, что они выражают недовольство и возмущения значительной части населения. Почему же часть народа считают оппозицией? Как это может быть? Народ не может быть оппозицией, он источник власти.

Разве может быть оппозицией часть народа? Народ - это источник власти. А власть, как и оппозиция, могут только в той или иной степени выражать или не выражать волю народа. Почему смешиваются понятия?

Какое имеет значение, кто выступает с трибуны на митингах. Главное, есть проблемы в стране, и народ выступает против них. Почему власть НИЧЕГО не делает для их решения, а только усугубляет и провоцирует людей своими оскорбительными действиями? Почему вместо того, чтобы ответить и решить те задачи, которые ставит народ, власть обзывает его провокаторами, агентами Госдепа, ищет внешнего врага в лице Америки и, главное, сводит внутренние проблемы к вопросам внешней политики? Неужели власть думает, что такая подмена решит проблемы людей и обманет их? Разве это умно, дальновидно?

Вопросы назрели давно:

Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?

Почему летает на дельтаплане руководство страны?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?

Ya
Yaroslava

Да причем здесь жизнь лучше, надо настоящего русского батьку, можно казака, что бы проще был и ближе к народу, болел за свой народ, любил его, ты если русский разве не видишь какое унижение мы сейчас проходим, а толерастия какая, уже полицейских бьют, а героев россии убивают таких как юра буданов, а улицы именуют фамилиями врагов, ты разве этого не видишь? Хрен с ней с этой жизнью мы и хуже жили, но не в унижении таком как сейчас. Гордость есть у тебя? Пока только цветочки ягодки впереди....

Валерия Антонова

а помните, как жили при СССР? плохо, хорошо.. была стабильность, зарплата, гордость за страну.... квартиры бесплатно давали. .
потом пришел алкаш -ельцин.. и пошло поехало.. .
и сейчас, только пошла стабильность... более менее.. на тебе.. американские слуги, начинают мутят. .
они, что думают.. им заплатили.. им сегодня хорошо.. а завтра? -все по фигу..

Natali Notka

с чего вы взяли, что они думают о СТРАНЕ? только о себе они думают

Василий Семиков

Глупый вопрос ты задал: -) вот ты тоже покрываешь тех же грабителей потому что и пу и немцов все они повязаны, просто грамотное шоу пу и якобы оппозиции направлено на раскол россиян: -) вы все купились и сожрать готовы, а те и ржут над вами