Сергей Мячиков

А вот оппозиционеры, им что власть нужна? И зачем если да? А зачем всё если нет?

Татьяна Зорина

Зачем в западных странах есть оппозиционеры?

Максим Каширин

Если вы имеете ввиду нашу нетрадиционную болотную оппозицию, то эти ребята работают на деньги от Америки:
http://www.ned.org/where-we-work/eurasia/russia

А что нужно Америке от всего мира (см. Египет, Ирак, Афган, Ливию, Сирию и т. д.) ? Правильно - дестабилизация, постоянные конфликты.

Вот и задача оппозиции - раскачивать лодку, раздувать внутренние проблемы, нагнетать чернуху (кстати, все официальные СМИ этим занимаются только в России) .

После однозначной победы Путина на выборах, о власти они уже не мечтают, да и вообще опозорились всеми возможными способами.

Другими словами, с оппозицией нам повезло.